ГлавнаяГостевая
Кукла детям

Кукла взрослым

Тайна и магия куклы

Разнообразие
кукольного мира


Как и с чем играют
современные дети


Виды кукол

Изготовление кукол

Hello Teddy!

С первого по четвертое декабря 2011 года в Москве пройдет выставка Hello teddy, которая будет посвящена 110 летию со дня выпуска первого медведя из серии Teddy Bear. Напоминаем вам, что в мире существует всего порядка двадцати музеев, посвященных этим замечательным игрушкам. Последний из них открылся в Берлине, когда был презентован самый большой медведь в рамках этой фирмы. Его высота составила порядка семи метров. Безусловно, на выставке в Москве его не будет, однако тут также будут выбраны, как самый большой, так и самый маленький медведи.

Напоминаем вам, что в рамках данной выставки будут представлены, как самые последние экземпляры данной компании, так и первые, ретро-медведи, которые являются по сути уже историей, однако при это пользуются популярностью среди коллекционеров. Помимо выставки самих мягких игрушек, зал, где все будет проводиться, будет украшен красивыми рисунками, скульптурами и прочим творчеством людей, которые также сильно прониклись темой плюшевых медведей. Для маленьких посетителей выставки будет организован игровой уголок, где все желающие смогут принять участие в постановке наравне с актерами известного кукольного театра России.

Выставка Hello Teddy обещает стать одним из долгожданных событий зимнего периода выставок в Москве, а принять участие, так и прийти просто посмотреть на все действо, изъявили желание уже многие творческие личности, и просто все любители плюшевых медведей. Не обойдется это мероприятие без розыгрыша различных призов, который будут организовывать представители различных стендов этой выставки. Также меняйте свой график, берите отгулы и вперед на выставку плюшевых медведей!




2009-2011 (с) Права принадлежат администрации сайта puppeland.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@puppeland.ru