ГлавнаяГостевая
Кукла детям

Кукла взрослым

Тайна и магия куклы

Разнообразие
кукольного мира


Как и с чем играют
современные дети


Виды кукол

Изготовление кукол

Моделирование

Собирать различные модельки из мелких деталей с каждым годом становится все более и более распространенным хобби, которое позволяется наиболее оптимально и с пользой тратить свое время в играх. Многие дети, а также их родители активно занимаются этим занятием, стараясь как можно больше внимания уделить аккуратной и тщательной сборке.

Особой популярностью у моделистов пользуется фирма звезда, которая производит высококачественные модельки различных военных предметов, типа танков, боевых установок и прочего, а также производит корабли, как современные, так и парусники былых времен. Собрать один корабль или танк – это не такое уж простое занятие, как кажется на самый первый взгляд. Вы можете много времени потратить просто даже на покраску деталей. Ведь каждая из них должна быть оформлена аккуратно, чтобы в ней легко можно было узнать нужный элемент оснастки или чего-нибудь еще.

Также модели парусников, например, отличаются высокой детализацией, вплоть до открывающихся дверей и двигающихся пушек. Также не стоит забывать про такелаж, который иногда становится для моделистов сложным препятствием, которое достаточно сложно преодолеть. Ведь нити необходимо крепко натягивать, чтобы получалось величественное судно, а не корабль призрак. Ну и конечно же, всегда вызывает уважение готовый результат, который позволяет сказать, я вот – это я, кто собрал это чудо! Также работа над моделькой с детьми, позволяет достаточно хорошо развить мелкую моторику, которая обязательно поможет в будущем.

Поэтому обязательно задумайтесь над тем, а не хотите ли вы поработать над модельной какого-нибудь танка или корабля, чтобы потом поставить его на полку и с радостью любоваться результатами вашего труда.




2009-2011 (с) Права принадлежат администрации сайта puppeland.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@puppeland.ru